топ аудиосериалов
Часовщик
Часовщик
Серий: 29
Послушали: 277700
Комментарии: 118
Операция "Странник"
Операция "Странник"
Серий: 32
Послушали: 326366
Комментарии: 284
Остров. Начало
Остров. Начало
Серий: 11
Послушали: 156105
Комментарии: 164
Ржавчина: Мой Дом
Ржавчина: Мой Дом
Серий: 13
Послушали: 106108
Комментарии: 90
Номоари. Утраченный миф
Номоари. Утраченный миф
Серий: 25
Послушали: 148798
Комментарии: 101
Звезды в прицеле
Звезды в прицеле
Серий: 22
Послушали: 115150
Комментарии: 33
Пять погибших обезьян
Пять погибших обезьян
Серий: 23
Послушали: 166956
Комментарии: 216
Новости
28 Декабря 2013

Предновогодний марафон

Друзья!

Для поднятия настроения накануне праздников мы открываем марафон, и каждый день публикуем обновления популярных сериалов. И все больше серий будет доступно бесплатно.
А еще, напоминаем, готовится специальная "Новогодняя История" из двух частей, и ее вы тоже сможете послушать и скачать бесплатно.

Сегодня во втором сезоне замечательного сериала "Настоящие охотники за галлюцинациями" опубликована четвертая серия, а три первые серии стали доступны за бонусы. Всего 555 бонусов за три из ваших 2000, которые восстанавливаются ежесуточно, надо лишь зайти на сайт =)

Несмотря на объективные трудности, режиссер Игорь Орлов продолжает воплощение в звуке этого прекрасного комедийного сериала, в котором задействованы замечательные актеры, а персонажи колоритны и узнаваемы.

Второй сезон "Охотников" поставлен по оригинальному сценарию Дмитрия Мансурова, и это произведение вы более нигде не найдете. История, рассказанная в первом сезоне, получила неожиданный поворот. "Смерть - не повод прохлаждаться", и Владислав, с присущей ему находчивостью и философским подходом к жизни (и, очевидно, к смерти), исполняет навалившуюся на него миссию - работу Президента Страны (а, может быть, и Мира).

А в четвертой серии появится черт Деймос, специализирующийся на сделках с приунывшими клиентами. Он предложит хорошее настроение в обмен на... душу, естественное. Но это же не ваш случай? Слушайте "Настоящих охотников" и поднимайте себе настроение!
Комментарии
Комментарии отсутствуют. Будь первым!
Рейтинг@Mail.ru
радиопостановки, (не) аудиокниги слушать онлайн, скачать