топ аудиосериалов
Часовщик
Часовщик
Серий: 29
Послушали: 276871
Комментарии: 118
Операция "Странник"
Операция "Странник"
Серий: 32
Послушали: 324858
Комментарии: 284
Остров. Начало
Остров. Начало
Серий: 11
Послушали: 155729
Комментарии: 164
Ржавчина: Мой Дом
Ржавчина: Мой Дом
Серий: 13
Послушали: 105705
Комментарии: 90
Номоари. Утраченный миф
Номоари. Утраченный миф
Серий: 25
Послушали: 147884
Комментарии: 101
Звезды в прицеле
Звезды в прицеле
Серий: 22
Послушали: 112545
Комментарии: 33
Пять погибших обезьян
Пять погибших обезьян
Серий: 23
Послушали: 166280
Комментарии: 216
Новости
05 Декабря 2014

Лучше послушать, чем прочитать

Расправившись с угрозой на Марсе, наши герои вернулись домой – на Землю… Однако, она встретила их негостеприимно…
Второй сезон фантастического аудиосериала автора Валерия Цуркана и режиссера Никиты Петрова "Операция «Странник»" подошёл к концу.
Были битвы, предательство, взаимовыручка – было многое, было захватывающе, но и это ещё не конец!
Главные вопросы этой детективной истории до сих пор не раскрыты: что же это за архив? Кто такой Месс? Шеб – что руководило его действиями? Где оставшиеся «жучки»?
Ответы на эти, и многие другие вопросы вы узнаете уже в третьем сезоне!
Мы старались сделать по-настоящему интересную, красивую, «звучащую» фантастику – слушайте и решайте, получилось ли это у нас. Приятного полёта!
http://fabulanova.ru/serialy/?id=85

За прошедшее с последней новости время были пополнены сериалы:
"Книга желаний" - вышли серии с 3-й по 6-ю,
"Пять погибших обезьян" - опубликована 16-я серия,
"Путешествие в Эльфанию" - добавлены 3-я и 4-я серии,
"Миссия Ласо" – появилась 3-я серия,
в сборнике ужастиков по японским легендам "Снежная ведьма" появилась третья история - "Ойва".

Также на сайте появилась информация о студии объемного звука 5.1 Игоря Орлова EagleSound.
http://fabulanova.ru/studios/?id=11

Текст новости на сайте: http://fabulanova.ru/news/?id=115
На фото: Алексей Черных, исполнитель роли майора Глыбы (Операция «Странник»")
Комментарии
18.12.2014 в 22:08
Gosha Gosha! Спасибо Вам за то, что добились таки своего, и всё же прослушали трейлер моей новой работы! Хочу добавить,что в формате 5.1 Очень важно не перепутать каналы..и специально для этого на страничке моей студии EagleSound есть "Тест" трек, и инструкции если каналы перепутаны при подключении...а это часто бывает. Так как в основном драйвера встроенных компьютерных звуковых карт заточены под формат стерео, а в фильмах, совершенно не важно где звучит голос или атмосфера...В моих же работах всё ПО ДРУГОМУ..и правильное подключение и совпадение каналов-крайне важно!...Что касается о выкладки серий, то обо всём этом:) Читайте в Новостях...Но по секрету скажу...что уже СКОРО!///P.S В скором времени но не совсем скором как бы мне хотелось но так же мной ведётся работа по созданию сайта студии EagleSound...но это об этом чуть позже! С Наступающим..и Пусть всегда будут рядом с Вами...Любимые АудиоСериалы!
Отредактировал EUROPE 18.12.2014 в 22:14
10.12.2014 в 15:30
Ну о прослушанном 5/1! Певое прослушивание было ради интереса на компьютере с обычной встроенной картой и сабом-НИчего не понял честно! Но любопытство пошло дальше, и решил я записать скаченный файл 86.4 м. на флешку и прослушать на компьютере у друга сына-и снова я ничего не понял((( Но парнишка оказался с головой и предложил записать ваш файл на болванку (к стати он долго это не смог сделать, но всё же как-то ему это удалось) в итоге DVD диск он же воткнул в DVD плеер с выходом на 6 колонок, и только тогда всё встало на свои места!!! Сын спросил а куда изображение делось? Может Оно действительно куда-то делось? Но звук весь как и написано по вашей сноски был именно таким, как бы вокруг нас. Скажу честно не ожидал.Мощно и всё по другому, даже повернулся на голос девушки, за моей спиной! Очень интересно. Признаюсь не совсем понял о чём будет заявленное в анонсе, но бы хотелось услышать всё это полностью. Единственное мне кажется, можно было бы чуть подлиннее сделать этот анонс и убавить низкие частоты а то иногда похрипывали колонки, хотя может это такие колонки обычные небольшие такие. Но может это что то не так записалось, или же не хватало мощности динамикам! Но в остальном замечательная работа! И Скажите пожалуйста, когда нам ожидать эти серии Прозара,?
05.12.2014 в 12:35
Ну теперь понятно, почему нет обещанных серий постановки "Остров". А как бы хотелось, что бы Орлов И. обращал внимние и на продолжение обещанного сериала! А за анонс спасибо, обязательно скачаю и найду на чём всё это послушать! 5.1...Хм..))) "Обезьянки" радуют, так же рад появлению новой "Ойвы!.Вы конечно все молодцы!Дай Бог всем доведения всех незаконченных дел до конца в этом году. И в Новый Год с Новыми Грандиозными планами!P/S Но Острова мне кажется не один я жду;)...И ещё, Алексей Черных! Фильм "Сын" вполне достоин лучшей награды кино.и это без комментариев!!!
Отредактировал Gosha_Gosha 05.12.2014 в 12:53
Загружаем...Загружаем...
Рейтинг@Mail.ru
радиопостановки, (не) аудиокниги слушать онлайн, скачать