топ аудиосериалов
Часовщик
Часовщик
Серий: 29
Послушали: 275613
Комментарии: 118
Операция "Странник"
Операция "Странник"
Серий: 32
Послушали: 323618
Комментарии: 284
Остров. Начало
Остров. Начало
Серий: 11
Послушали: 155200
Комментарии: 164
Ржавчина: Мой Дом
Ржавчина: Мой Дом
Серий: 13
Послушали: 105210
Комментарии: 90
Номоари. Утраченный миф
Номоари. Утраченный миф
Серий: 25
Послушали: 146745
Комментарии: 101
Звезды в прицеле
Звезды в прицеле
Серий: 22
Послушали: 111876
Комментарии: 33
Пять погибших обезьян
Пять погибших обезьян
Серий: 23
Послушали: 165545
Комментарии: 216
Новости
08 Января 2015

Праздничные новости

Друзья!
Продолжаются новогодние праздники, а с ними и каникулы у ваших детей. И в эти дни мы предлагаем всей семьей послушать хорошую, добрую историю.
http://fabulanova.ru/serialy/?id=96
Как скучно жить без светлой сказки…" – пел когда-то Валерий Гаина. И это правда, ведь все мы любим сказки, невзирая на возраст, особенно, если они добрые и светлые.
Закончилась работа над аудиосериалом "Путешествие в Эльфанию", подарившим слушателям романтическую сказочную историю о настоящей дружбе, храбрых сердцах, чувстве долга и… любви.
Удивительно точно подобранные голоса персонажей звучат так убедительно, что невозможно представить их другими. А закрыв глаза, кажется, что видишь героев наяву, словно в кино. Характерные диалоги, песни, искромётные шутки. Чего стоит хотя бы линия романтической крысы Чары, влюбившейся (подумать только!) в котёнка… Все персонажи озвучены настолько ярко, что запоминаются сразу, и уже потом их не спутать.
И уж, безусловно, невозможно обойти молчанием работу режиссёра Никиты Петрова и композиторов Дениса Павлова и Анатолия Ставцева, сумевших сплавить воедино великолепный ансамбль актёров и наполнить сказку прекрасной музыкой и точными звуковыми эффектами.
Благодаря всем, принявшим участие в работе над "Путешествием в Эльфанию", сказка обрела новую жизнь. И только лёгкая светлая грусть появляется в душе оттого, что она закончилась. Но студия "Fabulanova" продолжает работу, и можно с уверенностью говорить о том, что впереди нас ожидают новые прекрасные аудиосериалы.
А в блоге студии опубликовано небольшое интервью с Анатолием Валевским, автором сказки "Путешествие в Эльфанию". Читайте: http://www.fabulavox.ru/2015/01/blog-post_70.html

И еще - хорошая новость для поклонников сериала "Номоари. Утраченный миф" по роману Вадима Громова. Никита Петров представляет вам еще две серии этой фантастической истории, в которых мы вплотную приближаемся к разгадке великой тайны «моа»…
http://fabulanova.ru/serialy/?id=84

Текст новости на сайте: http://fabulanova.ru/news/?id=117
Комментарии
19.01.2015 в 01:27
Соглашусь с Вами...Gosha Gosha! Мира всем и Добра! Сказки и её исполнения! С Крещением Всех Нас!!!
09.01.2015 в 00:02
Всем хочется пожелать именно Сказки! Волшебной сказки и Мира!!! Это главное! Не будет Мира всё остальное бессмысленно и никому не нужно! Любите Ближних и тех, кто этого не заслуживает.
Загружаем...Загружаем...
Рейтинг@Mail.ru
радиопостановки, (не) аудиокниги слушать онлайн, скачать