Первый аудиосериал, экранизированный для киноплатформ
Павел — работник телефонной службы психологической поддержки. Однажды ему звонит таинственный незнакомец, угрожающий взорвать загородный дом, где находятся близкие ему люди. Таинственному подрывнику не важны деньги, ему нужно только, чтобы психолог понял, кто с ним на линии, и назвал его настоящее имя. У Павла есть только один час, чтобы вспомнить всех своих проблемных абонентов и предотвратить взрыв.
Создатели:
Автор сценария и режиссёр Тимур Алгабеков
Продюсер Михаил Виноградов
Звукорежиссёр Владимир Демченко
Композиторы Владимир Демченко и Алексей Тимошин
В ролях: Никита Человечков, Сергей Колбинцев, Дмитрий Гарнов, Анастасия Каледина, Тимур Алгабеков, Светлана Милованова, Каролина Датченко, Игорь Яшанин, Ева Ройтман, Ольга Чижик, Наталья Бадирова, Артём Мосин-Щипачев, Дмитрий Калинин, Максим Хохлов
Это бесплатный контент, который доступен для прослушивания/скачивания за бонусы. Бонусы ежедневно пополняются до 2000.
Открыть доступ к аудиоконтенту за 145 бонусов
Комментарии
NRS12.01.2024 в 16:18
Отличный проект! Респект!
RIF3323.05.2023 в 19:38
Кто-нибудь прослушал полностью? Стоит сериал скачивать? А то вон фильм уже вышел в 22 году
Bogdan34212.08.2022 в 16:30
.........
Отредактировал Bogdan342 22.08.2022 в 21:41
Vitaly277713.07.2022 в 06:41
Забавные люди приходят:
«Дороговато».
Вы, в смысле думаете, что на Вас бесплатно должны работать?
Теперь автору.
А давайте вы звук 5.1 сведете, да сюда зальете.
pavlo06.05.2022 в 01:08
большое спасибо за ваши ответы!!! с нетерпением буду ждать -особенно 5.1 звук.
romul05.05.2022 в 14:26
>pavlo, насчет дороговато - это очень хорошая работа, она того стоит, это раз. Это способ для лояльных слушателей и нас поддержать, и дать стимул создателям, это два.
-- Кстати, упомянутый вами "Прозар" по 7 воксов за серию до сих пор. И релиз 5.1 - это заслуга Игоря Орлова, просто невероятный труд, наверное, сотни часов сведения. Но мы столкнулись с тем, что никакие интернет-площадки, в том числе и наша, увы, не приспособлены для дистрибуции такого контента. И мы присылаем его вручную тем, кто скачал всего "Прозара" в 2.0. Насколько я знаю, Игорь планирует создать в скором времени еще одну работу в этом формате. А может быть будет и две до конца года, как пойдет.
Отредактировал VselenGo 05.05.2022 в 14:58
VselenGo05.05.2022 в 14:22
pavlo, этот вопрос лучше задайте создателям прозара eaglesound@mail.ru . Что касается нас, да, мы сейчас работаем над аудиосериалом "Гонщица" И пробуем сделать 5.1. Версию. Но она скорее будет для мероприятий в помещениях с мощными колонками. Как кинотеатр, только аудио.
pavlo05.05.2022 в 13:23
а будут ли еще книги как прозар-со звуком 5.1?
VselenGo05.05.2022 в 12:31
pavlo, тут дело не столько в овсе (хотя этот фактор тоже влияет), сколько конкретно в этой работе. Поверьте, она того стоит)
pavlo05.05.2022 в 12:07
уважаемые фабуловцы!-Вам не кажется -что 5 воксов все таки дороговато за серию-раньше 1-2 вокса.или овес нынче дорог?
дешевле блюрей купить с кинишкой какой....